Подключение TRIOS к Invisalign


Как подключить TRIOS к Invisalign?


Необходимо зарегистрироваться и пройти сертификационный курс в онлайн Академии 3Shape, по результатам которого выдается шестизначный код для настройки соединения личных кабинетов 3Shape Communicate и Invisalign:

  • Зайдите на сайт 3Shape Academy https://www.3shapeacademy.com/ и перейдите по ссылке в левом верхнем углу «Do you need to connect your TRIOS scanner to Invisalign, sign up here» или используйте прямую ссылку https://www.3shapeacademy.com/signup/learn/register;
  • Заполните регистрационную форму;
  • Регистрация

    * при заполнении регистрационной формы необходимо указать номер вашего лицензионного USB донгла. Эту информацию можно посмотреть в настройках программы TRIOS: Еще – Настройки – Версии ПО и подписки – Управление подписками – USB-ключ

  • В течение 24 часов вы получите письмо с подтверждением вашей регистрации на курс;
  • Для прохождения курса вы можете перейти по ссылке в тексте письма ‘TAKE THE COURSE NOW!’ или зайти в свой личный кабинет на сайте Академии 3Shape https://www.3shapeacademy.com/ , используя логин (адрес электронной почты) и пароль, указанные при регистрации.
  • Добро пожаловать

    Курс состоит из 5 видеороликов общей продолжительностью 25 минут. После просмотра вам необходимо пройти тест из 10 вопросов. Тест считается успешно пройденным, если вы ответили правильно не менее чем на 80% вопросов. После успешного прохождения теста вы получаете шестизначный код, который потребуется для настройки интеграции личных кабинетов 3Shape Communicate и Invisalign.

    Окончание

    up